Автор Тема: В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ  (Прочитано 77741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #260 : 14 Август 2014 13:11:49 »
Маленькая, трудолюбивая, трогательная Ириска)

И такая мудрая и внимательная хозяйка.  :b36:
Люба, с удовольствием захожу на вашу страничку, читаю и кое что беру на заметку.


Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #261 : 14 Август 2014 13:47:43 »
Люба, вот честное слово: Вы с Ириской: нашли друг друга! Вы очень хороший друг и заботливый хозяин, думающий и внимательный хендлер! А Ирисон, наша, - настоящая комсомолка умница и красавица! Она становится все краше и краше! Очень радостно, что нашу племяшку так высоко оценили! Но, уверенна, у Вас впереди еще самые главные и громкие победы! Огромной удачи Вам!!! :b36: :b36: :b36:
Уля, по праву можешь гордиться и ребенком и собой: что вырастила такую золотую детку и нашла такую золотую хозяйку ей!

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #262 : 15 Август 2014 01:49:50 »
Марина, Maksi, Харакири, спасибо вам огромное всем за добрые слова!
На самом деле, я просто не представляю, кто бы не нашёл общего языка с Ириской. Она золотая собака, настолько душевная, уютная, комфортная, беспроблемная во всём!
При том, что это маленькая, нежная, трогательная собачка, у неё характер настоящей большой собаки. Она очень серьёзная, отважная, знающая себе цену...
Недавно Ирис выручила меня и себя из сложной ситуации. Мы с ней ездили по моей работе в общество охотников, а там около здания общества живёт стая огромных агрессивных бездомных собак. И эта стая пошла окружать нас с Ириской с самыми недобрыми намерениями. Молча, на полусогнутых и глухо рыча. Щенная сука и куча защитников. И среди защитников были, видимо, взрослые дети этой суки, в том числе - очень крупный молодой кобель. Ириска как-то сразу этого кобеля выделила, села перед ним: хвостом виль-виль, одним глазом - пли! - глаза в землю - опять пли! - опять взгляд отвела. Короче, раскрутила этого кобеля начать с ней заигрывать. Всё это - не обращая внимания на сужающийся круг глухо рычащих собак. Я стою среди них и понимаю, что сделать ничего не могу: возьму на руки - кинутся, повернусь спиной - кинутся, из круга выйти не могу, повернуться и уйти не могу. Собственно, всё, что могу сделать, - довериться Ириске. Ну и Ириска не подвела. Вынудила этого кобеля подойти к ней знакомиться. Стая увидела, что один из них с нами спокойно общается, смотрю, тоже взгляды начали смягчаться, уже не смотрят в упор, потихоньку отводят глаза, движения стали помягче, не так "на цырлах", смотрю - тянут носы, втягивают воздух, обнюхивают нас издалека, начали двигаться боком к нам, круг раскрылся. Мы с Ириской начали потихоньку из круга выходить: скорость не увеличиваем, прямо на собак не смотрим, но и совсем спиной не поворачиваемся. Чуть движение порезче, начинают опять глухо рычать. Идём медленно, а Ириска за собой кобеля этого ведёт, он типа тыл прикрывает) Так с Ирискиной помощью вышли из круга и медленно пошли к остановке. Стая осталась поодаль, кобель курсировал между нами и стаей. В итоге оторвались и сели в маршрутку) Спасибо Ириске, это она дипломатично разрулила ситуацию, заслуга целиком её.
***
Когда люди видят Ириску, все думают, она такая игрушечная, многие говорят: "Ой, спустите вашу собачку с нашей поиграть!" Но это впечатление обманчиво. Чужие собаки Ириске параллельны. Она не обращает на них внимания (в свете этого ещё любопытнее, как она целенаправленно выцепила кобеля из стаи и раскрутила его на общение), на поводке ли, без поводка ли - она заглядывает мне в глаза и ждёт какой-нибудь работы. Когда в этот момент к ней начинают приставать "а поиграть?" чужие собаки, она просто игнорирует их, отмахивается, как от мух, даже не оборачивается. Если же посторонняя собака наглеет и не отстаёт, Ирисон резко развернётся, рявкнет в морду прилипале и осадит его. Сейчас из Москвы мы с Ирис везли щенка леонбергера. На вокзале Ириска не обращала на него никакого внимания. Я только сказала ей, что малыш поедет с нами, она его понюхала мельком и потеряла интерес. В поезде щен решил полезть к Ириске, махнуть на неё лапой. Ирис как будто выросла над ним (а он явно побольше неё размером был!), серьёзно сказала ему сверху вниз своё "рры", щен присел и больше не приставал к "игрушечке".
***
Владельцы моих самоедов об Ириске:
- "Это не собака, это инопланетянин. У неё всё не как у собаки! Глаза не как у собаки, рот не как у собаки, уши не как у собаки..."
- "Она слишком серьёзная! Разве маленькая собачка может быть такой серьёзной? Она про меня всё знает. Она серьёзнее всех наших больших собак."
- "Когда она на тебя смотрит, ощущаешь себя дураком рядом с философом"
- "У неё взгляд, как будто она познала всю несправедливость этого мира"
- "Это не собака, это биоробот. Она слишком правильная. У неё нет ни одного недостатка, даже придраться не к чему. Разве это собака?"
- "Это не собака, у неё внутри сидит человечек, который управляет ею. А по ночам он записывает наблюдения за людьми и отсылает их на свою планету."
***
В общественном транспорте я часто замечаю, что Ирис раскручивает посторонних людей на общение. Она не лезет к ним, её не обязательно гладить - она их изучает, выберет человека и смотрит на него не отрываясь. Я только замечаю краем глаза, кто-то уже кивает Ириске, - значит, она нашла очередную жертву, которую просверлила взглядом)))
***
На пляже - умора. Ириска - пёс Верный на границе)) Если я плаваю, а она не хочет и остаётся на берегу, начинает искать меня глазами в воде. А в воде голов полно, пойди разберись, которая моя)), тогда она начинает бегать по берегу. Подбежит к одним вещам, к другим... Чужие. Найдёт наши, обежит кругом, с чччрезвычайно важным видом усядется рядом в позе пограничного овчара, прямым столбиком, будет сидеть и смотреть вдаль, пока я не выйду из воды или не подплыву и не позову её с мелководья. Очень забавно, как она находит именно свои вещи и с каким видом около них усаживается)))
***
Ещё очень забавный момент на пляже. У нас дворянка Баста - очень тревожная собака. И, если человек покажется ей чем-то подозрительным, она его облает. Мне это, конечно, не нужно, поэтому я ей даю выбегаться, накупаться под присмотром, а когда сама иду плавать, её уже привязываю. Но, если когда Баста бегает, она занята своими делами и в основном не замечает людей вокруг, то на привязи ей заняться нечем, и она начинает смотреть вокруг, замечать много подозрительного и переживать по этому поводу. Выглядит это так:
Зашевелились дальние кусты. Баста насторожилась, вытянулась в ту сторону, думает, залаять или нет. Ирис смотрит то на кусты, то на Басту. Кусты шевельнулись ещё раз. Баста пригибает голову и слегка порыкивает. Ириска вскидывается, подбегает к Басте, тыкает её мордой в щёку: "Не переживай! Ты под прикрытием! Сейчас разберусь!" - и летит к кустам проверять, что там. И так всякий раз: что бы ни насторожило Басту, Ириска летит проверять такими мощными уверенными прыжками, с самым серьёзным выражением физиономии: "Не переживай! Тут есть я! Я во всём разберусь!"
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #263 : 15 Август 2014 17:03:55 »
Поздравляю с титулами! Ириска молодец, но вам тоже энергии не занимать!

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #264 : 15 Август 2014 18:48:08 »
Аннушка, спасибо!)))
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #265 : 15 Август 2014 20:12:27 »
Ириска летит проверять такими мощными уверенными прыжками, с самым серьёзным выражением физиономии: "Не переживай! Тут есть я! Я во всём разберусь!"
Супер!!! :a24:


Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #266 : 16 Август 2014 17:29:28 »
Люба, как вы душевно пишете! Вчитываюсь в каждое слово, мееедленно, растягиваю удовольствие... а от последних рассказов просто слезы сами собой потекли... насколько же трогательные у вас отношения  :b36:
Ириска по характеру очень похожа на маму. Майя тоже биоробот. Я  смотрю на нее и сердце замирает, что это моя собака и она идеальна. Часть меня, душа на 4 ножках.... усё, не могу :c21:

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #267 : 16 Август 2014 20:05:13 »
Ульяна, спасибо!  :b36:
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #268 : 19 Август 2014 11:33:42 »
А у меня потихоньку копятся рассказы про Василису. Какой же она всё-таки интересный и необычный характер!
Пытаюсь подобрать к ней разные эпитеты, но всё равно всё сходится на слове ЗВЕЗДА) 
Взбалмошная, в чём-то капризная, своеобразная, картинная, сумасбродная, порывистая...
***
Настроение меняется со скоростью света, и эти смены бывают такими неожиданными, что изумляют совершенно! Вот она идёт рядом на поводке... Медленно, вальяжно, кажется, ей ни до чего нет дела... И вдруг - вспышка! молния! Василиса взлетает всеми четырьмя копытами в воздух, прыгает сверху вниз на Ириску, рычит, лает, сигает, начинает на бешеной скорости летать вокруг, да так, что асфальт закипает, пыль столбом, ветки летят в разные стороны, хватает первую попавшуюся палку, суёт её всем подряд, взлетает копытами мне на спину... В следующее мгновение она может успокоиться и снова вальяяяжно, еле-еле переставляя ноги, плестись рядом.
***
Когда я уезжала, с Василисой стал гулять папа, и ему очень понравилось) Теперь у Василисы по утрам бывает 2 прогулки: в 5 утра она ходит с папой, а в 7 мы идём все вместе. Папа очень хвалил её, как она ходит на поводке, абсолютно невесомо, её не ощущаешь, и для него было огромное удивление, когда он спустил её с поводка и она начала на бешеной скорости нарезать круги по парку, потом сиганула в воду, стала плавать, выскочила, опять полетела кругами, влетела в песок, брякнулась на спину, задрыгала всеми четырьмя копытами в воздухе, снова взлетела, снова в речку!..
***
Как-то на прогулке они встретили какого-то маааленького пёсика, и Василиса решила с пёсиком поиграть) Пёсик ничего не понял, но Ваське было пофиг, ей был важен сам факт наличия пёсика, поэтому пёсик в непонятках стоял посередине, как ёлка, а Василиса нарезала вокруг него бешеные круги, периодически перелетала через него, подлетала, брякалась на землю передними ногами, лаяла, и снова начинала летать кругами вокруг)))
А сегодня с утра Василиса решила поиграть с Ириской на кровати, начала подпрыгивать на кровати, как на батуте, на одном месте, толкать Ириску лапами и оглушительно орать ей  в ухо))) Ириска не поняла прикола и Василису отшила, как настоящая собака) Тогда Василиса сразу превратилась в стручок (можно представить себе мультяшного коня, типа Юлия Цезаря, который испугался, затормозил всеми четырьмя копытами, а тело снесло в бок   :a2: , замерла на секунду, а потом слетела с кровати и принялась мне жаловаться на судьбу...
***
Ооо, жалобы Василисы - это отдельная песня)))))) ПЕСНЯ!!! Лицо у неё делается жутко досадливое, она приподнимает губы и начинает выводить на все лады, глядя мне прямо в глаза: "УУУУААААУУУУУУ!!!!! ААААУУУУААААААУУУУ!!!", что означает "НИКТО-РЫЖУЮ-СОБАЧКУ-НЕ ЛУБИТ-НЕ ЦЕНИТ-НЕ ПАНИМААААААЕТ!!!!!" Я беру её пинцет обеими руками, целую в нос, беру на руки, прижимаю к себе, и она прижимается и хныыыычет, а потом с рук картинно брякается на кровать пузом кверху, чтобы чесали, и сопровождает всё это охами-вздохами и разговорами ))
***
Вообще, дома Василисы очень много) Она никогда не забывает напоминать, кто тут ЗВЕЗДА, кому должно быть уделено основное внимание. Если остальных собак дома не видно-не слышно, то Василиса всегда напоминает о себе. Хнычет, болтает, обнимается, подлезает под руку, ложится непременно так, чтобы об неё спотыкались, а когда её двигаешь, начинает жаловаться на судьбу, хныкать и обниматься (типа, отличная сторожевая собака - жулик об неё непременно споткнётся!) Натуральная Звезда: очень много картинного, на публику, но, если не смеяться над ней, воспринимать всерьёз все её причуды, показывать, как её ценишь, какая она необыкновенная, единственная и прекрасная, она будет смотреть тебе в лицо такими глазами, так проникновенно положит пинцет на плечо, так искренне и порывисто кинется на шею обниматься, что за эти моменты прощаешь ей всю её звёздность, всю бесконечную болтовню, заполнение всего пространства вокруг, все причуды, всё-всё-всё) Столько в ней драматизма, томности, неги - и вместе с тем порывистости, искренности и непосредственности)
***
Вообще, в бытовом плане Василиса - очень смешная и недотёпистая псина) Например, лежит копыто. В дверь звонок - идёт Маруся. Или Биджин. Что сделают Стаси или Ириска, чтобы копыто осталось в их единоличном владении? Они упрут его к нам в комнату, положат мне под подушку)), могут попросить меня закрыть за ними дверь и останутся с копытом наедине. Биджин или Маруся даже не заметят, что в доме есть копыто и им наслаждается кто-то кроме них) Что делает Василиса? - Она хватает копыто, начинает ходить с ним из комнаты в комнату и гундосить: "ЩАС-У-МЕНЯ-ОТНИМУТ-КОПЫТО...УУУУУ...ЖИЗНЬ-НЕСПРАВЕДЛИВА-ЩАС-У-МЕНЯ-ОТНИМУТ-КОПЫТО...ОООХ-ЧУЮ-ОТНИМУТ...ОООХ" Что делают Маруся или Биджин? - Конечно, подходят и спокойно заграбастывают копыто себе, в ответ на что рыжий пинцет идёт жаловаться мне, хнычет, стонет, рассказывает всю историю притеснений гордого шотландского народа наглыми японцами и беспардонными чукчами  :b30: Пойти и отнять копыто? - Нее, нас так не воспитывали, мы лучше будем картинно жаловаться и играть на публику) Это же не кусок мяса из пасти у ошалевшей Стаси в долю секунды вырвать и заглотить  :a19: Тут у нас сразу и отвага, и наглость просыпаются. А копыто - оно, если честно, не настолько нужно, чтобы ради него рисковать))) Зато какой шанс выступить со сцены на публику!   :c44:
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #269 : 22 Август 2014 10:14:27 »
У меня сегодня радость: благодаря работе Веры Воробьёвой, у нас появился свой сайт! Пока что он ещё не до конца наполнен, я буду заполнять его дальше. Но кое-какие основные материалы уже есть. Итак, встречайте -
сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!

http://my-samoyed.jimdo.com/
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #270 : 22 Август 2014 10:28:59 »
Люба, КЛАСС!!!!  :a24:  Мне очень понравилось!!!!! БРАВО!!!!  :c18: 
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #271 : 22 Август 2014 11:00:10 »
Спасибо! Мне тоже так нравится) Спасибо Вере))
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #272 : 22 Август 2014 13:44:01 »
Люба, отличный сайт и, как всегда, очень душевные и интересные рассказы о ваших питомцах!

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #273 : 25 Август 2014 09:09:40 »
Svetasya, спасибо!!!
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #274 : 25 Август 2014 09:22:47 »
Мы сегодня съездили в Волгоград.
Вернулись - со щитом))
Кавалер кинг чарльз спаниель АЛЬСТРОМЕРИЯ КОРОНАРИОС, моя Ириска, сегодня дважды стала ЛПП, 2хЮСАС! Таким образом, мы сегодня закрыли Юного чемпиона России,  это заняло у нас ровно 2 дня: 2хЮСАС 10 августа в Москве под экспертизой М.Крымской и Л.Краковской и 2хЮСАС сегодня в Волгограде под экспертизой Е.Купляускаса и А.Никитина.
самоед РАДОСТЬ ЖИЗНИ ЗАЗНОБА МАРУСЯ, дочка Стаси, мама наших хоББитов (Бильбо, Кельта, Принца, Боско, Балина и Барбры) стала дважды ЛПП под экспертизой Е.Купляускаса и А.Иванова, взяла 2хСАС, а в бесте группы под судейством А.Никитина стала БИГ-3! Мне особенно приятно, что после экспертизы Иванова Никитин из такой многочисленной сегодня 5й группы (было что-то вроде 11 собак в БИГе!) поставил Марусю на 3е место. Сегодня Маруся закрыла ЧР и 2хЧРФОС. Так получилось, что Маруся до рождения малышей была только на одной всепородной выставке, взяла там САС, потом сделала большой перерыв, и вот сегодня опять 2хСАС, т.е. Чемпиона России мы закрыли с минимального количества выставок, в 2 дня)) Маруся очень понравилась экспертам и получила описания сплошь в словах "отличный", "безупречный" и превосходных степенях)))
сиба-ину ТАНРЭЙ БИДЖИН НИНГЁ получила сегодня свой 4й ЮСАС под экспертизой А.Иванова, с которым они сразу нашли общий язык. Биджинка наша такая умничка сегодня! Было оооочень жарко, Волгоград - это почти Астрахань, разве что влажности такой нет и температура, может быть, градуса на 3 пониже, но в целом - та же душегубка, я когда в бесте стояла на коленях в ринге, думала, когда встану, у меня на брюках будут прожжённые дыры, а если прибавить к этому острые колючие камни асфальта в ринге, я стояла и думала: "бедные наши собаки! Они стоят на этом голыми ногами!" Биджин перед рингом была совершенно никакая от жары. Я думала, она не будет работать. Её выставляла Карина, а я стояла за рингом и даже боялась смотреть в ринг, пока они ждали своей очереди в классе), стояла со скрещенными пальцами)), потом вижу краем глаза: бежит! Включилась в работу и прекрасно выставляется! И бежала с настроением, и в стоечке стояла чудесно! Так что Биджин сегодня закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!

Чудесный сегодня был день, хоть выставки были на невероятной жаре, мы были просто в полуобморочном состоянии около рингов, но в рингах работать было очень приятно. Мы ехали под экспертизу Е.Купляускаса и М.Патриной - это мои любимые эксперты, я очень люблю именно процесс работы у них в ринге: доброжелательную атмосферу, профессионализм, люблю, что они обязательно отмечают красивый показ, хороший хендлинг. Можно сказать, эти эксперты вдохновляют меня как хендлера) В последний момент оказалось, что М.Патрина приехать не сможет, нас отдали под экспертизу А.Никитина и А.Иванова. Ну и в их рингах мы тоже получили много позитива)
Итак, наш сегодняшний урожай - 2хЮЧР, ЧР, 2хЧРФОС, 4хЛПП, 3хЛЮ, БИГ-3!
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #275 : 25 Август 2014 14:12:01 »
Поздравляю с отличными результатами и полученными титулами!

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #276 : 26 Август 2014 08:55:53 »
 Svetasya, спасибо!
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #277 : 26 Август 2014 10:50:29 »
Люба, поздравляю! Особенно радостно за Ириску! Она у нас умница, красавица и комсомолка! Так держать!!!  :a24: Ну и самоеды все-таки клаааааасные :b36:

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #278 : 26 Август 2014 16:41:08 »
Харакири, спасибище! Ириска - даа, и работяжка редкая)
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #279 : 30 Август 2014 01:51:58 »
Моя маленькая собачка с всегда горящими глазками)
У неё в душе явно живёт большой охотник! Когда я ложусь спать, этот охотник подкрадывается ко мне... тайком... по-кошачьи на полусогнутых... прыг! - и он уже взлетает на меня, с рычанием припадает на одеяло, глаза в глаза, взгляд горит огнём прямо напротив меня: глаза, уши и бешено виляющий хвост! Показываю ей "козу" и рычу)) Охотник начинает с рычанием скакать вокруг моих пальцев, хватает руку, терзает её, снова начинает дикую ритуальную пляску вокруг руки, прямо по мне, по одеялу)))...
Так что передо мной не стоял вопрос, чем поздравить ребёнка с ЮЧР: конечно, это должна быть ДИЧЬ...
Так у нас появился КРАСНЫЙ МЫШ (эмм... из овечьей шерсти))).
МЫШ живёт в высокой траве. Когда ОХОТНИК хватает его за жирный бок, МЫШ отчаянно пищит и вырывается, лупит ОХОТНИКА хвостом, как плетью, от чего ОХОТНИК распаляется ещё больше и дербанит МЫША без всякой жалости! Это же ДИКИЙ ОХОТНИК! ОХОТНИК подбрасывает МЫША в воздух и опять хватает его, на этот раз за хвост! МЫШ опять пронзительно пищит! Охотник с гиканьем тащит его через траву... МЫШ повержен... ОХОТНИК с гордостью ложится над его красным плюшевым трупом и позирует для восторженной публики...



Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ