Автор Тема: Ищем щенка шоу класса для любви и заботы и побед на выставках  (Прочитано 33186 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #120 : 21 Март 2015 21:08:32 »
Анна, спасибо за комплимент, конечно... Но в моём понимании звезда - это собака, с которой можно выставляться на любой крупной европейской выставке в серьёзной конкуренции и стабильно входить в расстановку (убирая фактор лиц, само собой). Исходя из этого, звёзды - явление штучное и не так часто встречающееся. И получить или купить звезду - редкая удача. Мы все пока на пути к нашим звёздам. И дай бог хотя бы избрать верное направление  :a8: .
А купил бы настоящую звезду любой, ага.

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #121 : 21 Март 2015 23:54:51 »
имея двух настоящих звезд, на третью в очереди не стою, но!

но открываю запись очереди на
- постоять рядом с одной звездой
- постоять рдоям с двумя звездами
- поприсутствовать при утреннем туалете
- поприсутствовать при вечернем туалете

особое предложение, очень эксклюзивное - поприсутствовать при трапезе звезд.


Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #122 : 22 Март 2015 11:53:20 »
Да нет, не всех, их то-ли вообще нет(((то - ли ((( а может перепугались тут все от моего заявления, значит, что у меня вывод либо щенков такого уровня еще нет, либо заводчики не уверенны в своей работе (ну я   так, чуть разозлили вы меня) Прошу не обижаться, была одна звезда, да увели из под носу, а может злые язычки, что нашептали (да у Вас их тут не мало), а может принято тут у Вас так. Еще не разобралась пока. Да хочу сказать так, СМЕЁТСЯ ТОТ, КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ!!! ПРОВЕРЕННО ЖИЗНЬЮ!!! ЖАЛЬ, ЧТО В ТАКОЙ ПРЕКРАСНОЙ ПОРОДЕ, ТАК МНОГО ЗЛЫХ, ЗАВИСТЛИВЫХ И ЧЕРЕЗ ЧУР УЖ ЗВЕЗДНЫХ ТИПА ЗАВОДЧИКОВ! УЖ ПРОСТИТЕ МЕНЯ, НО НЕ СДЕРЖАЛАСЬ Я! ДА БЫЛА ГЛУПА, НО РАД,  ТЕМКА, ТА КАКАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ И ЗАВОДЧИКОВ Я НАШЛА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ  И СОБАКИ  У НИХ СУПЕР, И ЛЮДИ ОНИ ХОРОШИЕ, И НЕ ЗВЕЗДЯТ, А ДАЖЕ СТЕСНЯЮТСЯ СВОИХ РЕГАЛИЙ, ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ПРОФФИ!!!! ПОНЕСЛО МЕНЯ ОПЯТЬ ))) дА Я К СТАТИ ПО ЖИЗНИ ЗНАЮ: ТОТ, КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ТРАТТАТА ДА Я ЗВЕЗДА, ТОТ ТО ОБЫЧНО И НЕ ФИГА))))УПС,ПРОШУ ИЗВИНИТЬ ПОНЕСЛО ЭТО НЕ ЛИЧНО ВАМ ВСЕ НАПИСАНО ДЛЯ ВСЕХ.

Девушка, зачем орать кэпс-локом то? Последним смеётся тот, к кого "провода" самые длинные (эстонская неопословица), тож жизнью проверено.  :a19: Да, мы злые и нас много. У меня например ковшом встало уже такое разпостранённое у приходящих на этот форум новичков мнение, что мы такие из-за зависти или болезней звёздных. Предложение потрудиться коректно, а главное понятно выражаться вызывает у вас такое прямо отторжение, удивительно. Посмотреть ваши посты на прошлой странице, эт ваще шо було? Профи знает себе цену, регалий своих не стесняется, а гордится ими. Про тратата в русском языке пословица замечательная - пустая бочка громче всех гудит.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #123 : 22 Март 2015 13:29:41 »
и я хочу в очередь! даже в обе - пусть сияние отразится и на мне, и будет мне счастье :a9:
Мафия, ау, вы где? про банды знаю, теперь хочу в мафию. :a34:
ну, а про то, что звезду увели из-под носа, так это вообще полный абзац  :a4:  просто я догадываюсь о какой звезде идет речь  :a7:
а теперь серьезно. очень странно, что этот ресурс кому-то кажется "сборищем завистникав" или как там нас всех обозвали? и мне это не понравилось


хотя, я лукавлю - я завидую мамопапам этого чуда


Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #124 : 22 Март 2015 17:00:34 »
Да нет, не всех, их то-ли вообще нет(((то - ли ((( а может перепугались тут все от моего заявления, значит, что у меня вывод либо щенков такого уровня еще нет, либо заводчики не уверенны в своей работе

Конечно, не уверены, если речь идёт о щенке. А как может быть иначе ?  По-моему, тут уже не раз и не два писали, что гарантированно купить шоу-собаку можно только если приобрести уже взрослую, которая уже выставлялась и выигрывала выставки.

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #125 : 22 Март 2015 19:11:49 »
А я все про технику печалюсь - такая у вас, Алена, древняя техника, что аж жаль. Что же это такое.. ?? В "нужный " момент глючит...


Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #126 : 22 Март 2015 21:57:35 »
Да, мы злые и нас много. .


Не нужно обобщать)) за себя гооворите :k2510:

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #127 : 23 Март 2015 01:00:35 »
Да, мы злые и нас много. .


Не нужно обобщать)) за себя гооворите :k2510:

Зы, а мы и говорим за нас, за наше величество, корону щас поправлю тока.  :a4: Обобщения любят делать новички - типа здеся гадюшник, так прескорбно много завистников в такой замечательной породе итд. итд ... орут большими буквами.
« Последнее редактирование: 23 Март 2015 01:03:45 от Zoja Puhur »
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #128 : 23 Март 2015 01:12:36 »
А я все про технику печалюсь - такая у вас, Алена, древняя техника, что аж жаль. Что же это такое.. ?? В "нужный " момент глючит...

Ну Окна 8 не такое уж и старьё, я вот как компьютер 286 вспомню! Или мемодиски размером почти в А4. Или как на шести флопи паковали вручную через Нортон файлы в пять мега. На днях по Фейсбку прислали ссыль на ролик, где профессионалы пробуют первую версию Фотошопа и как оно работало и выглядело, это такая ржака! Ржака, когда почти на всё программа думает пять минут и выдаёт, что не может справиться с фукцией, потому что предложенный объект слишком сложный, прямо косточки ноют, как вспомню.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #129 : 23 Март 2015 14:53:49 »

 Обобщения любят делать новички - типа здеся гадюшник, так прескорбно много завистников в такой замечательной породе итд. итд ... орут большими буквами.

Ох как зацепило!!!
И кто новичок) бесконечно упоминаемый :c4: покажите посмотреть :b37:

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #130 : 23 Март 2015 15:12:34 »
Вопрос назрел!

Рич выиграл ДВЕ России и буквально вчера Евразию! КрасавчеГ! Марина, Инна примите поздравления!
Ежегодно подтверждает статус................ кого? Звезды? Про страну Россию пока речь!
или есть другие мнения?

А кусаться не надо) это очень плохая привычка...................

Чего напали на гражданку Казахстана Алену уже забыли в драке) она покаялась) объяснила) рассказала) работу над ошибками сделала) пишет безукоризненно)
А в темке со второй страницы нет ни слова о покупке щенка) странно....
« Последнее редактирование: 23 Март 2015 15:18:22 от Travoltta »

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #131 : 23 Март 2015 19:08:31 »

 Обобщения любят делать новички - типа здеся гадюшник, так прескорбно много завистников в такой замечательной породе итд. итд ... орут большими буквами.

Ох как зацепило!!!
И кто новичок) бесконечно упоминаемый :c4: покажите посмотреть :b37:

А зачем вам? Вам того новичка, который буквами большими орёт или того, кто про гадюшник? Пойдёте по моим стопам, то есть истории моих постов и вы их обязательно найдёте.  :c41: И не утрируйте, я не " бесконечно" - просто тот новичёк, которого валяла до Алёны, тож совсем недавно тут был. Подсказка - загляните в тему про "Грызёт и портит вещи" под Поведением и воспитанием. Заметьте, я не всех новичков валяю. К тому же у меня длинная история и подоплёка к данному вопросу вобще, то есть к тезису, что "самые противные, злые, завистливые и вобще впереди планеты всей по коэфициэнту "evil dragon"" - это общество леди, которые собираются в кавалерах. Ну, типо, дуальность породы это такая, чем милее морда, тем злее хозяйка. Пришло наверно от Мэрфи, которые заявляет, что умножение красоты на мудрость величина константная, проще выражаясь чем девица умнеее, тем она дурнее.  :a21: Если перефразировать, то хозяева грозно выглядящих пород самые кроткие наверно.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Channa

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 339
« Ответ #132 : 23 Март 2015 21:22:22 »
Девочки! На самом деле многие из вас не любят новичков. Многие носят корону. На форуме блистают красноречием и употребляют обороты в речи, что иногда приходится расшифровывать, что имел ввиду аФтор? Я и сама попадала под "обстрел".
Знаете? Мама моей подруги(очень образованная и мудрая женщина) когда то смотря на нас и слушая, сказала "девки, стойте на земле ногами, не пытайтесь прыгнуть выше головы, жизнь коротка, чувствуйте землю под ногами, думайте душой.........." Валентины Петровны уже нет,но я живу по этому принципу(конечно....хотца иногда звездануть, повыпенриваться, НО. Стараюсь говорить и писать четко. понятными, простыми предложениями. Так устаешь от жизни насыщенной и активной,стремительно несящейся, что хочется той деревенской простоты, тишины, мудрости, любви к ближнему! Почему то хочется, что бы иногда ты не поставил запятую, а пауза была все равно прочитана! У каждого свой уровень и каждый знает, что у него своя ниша, своя ступень. И каждому решать самому, кем быть в породе, породах!!!!!


Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #133 : 23 Март 2015 21:37:54 »
Интернет - штука обманчивая, не надо судить о человеке только по его постам.
По крайней мере, я имела честь когда-то познакомиться а с Zoja Puhur, и потому могу сказать, что она на самом деле добрейший и милейший человек.
Если кому-то она кажется снобом, злыдней, или заумной занудой - так это её такой стиль, что называется, не нравится - не ешь.
Высказать своё мнение каждый имеет право.
Так же, как и решения принимает в конце концов каждый сам для себя - кто-то умом, кто-то сердцем, кто-то другой частью тела...
И так же потом за свои ошибки расплачиваться каждый будет сам.

Оффлайн Channa

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 339
« Ответ #134 : 23 Март 2015 22:02:35 »
Лично Я, принимаю всех такими какие есть, и переделывать, поправлять, а тем более пытаться поменять????? упаси Боже! Мы все разные. Но я всегда стараюсь прежде чем, сказать(написать) подумать, не обижу ли? Подбираю слова. Не люблю жестко......... Для этого надо себя контролировать, сложно, но пытаюсь. Иногда бываю груба......
Хочу всех поблагодарить за то, что вы все есть! Разные и прекрасные! Какими были созданы, воспитаны. Все равно, мы учимся друг у друга, (я не только о собаках). 


Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #135 : 23 Март 2015 22:22:16 »
А зачем вам? Вам того новичка, который буквами большими орёт или того, кто про гадюшник? Пойдёте по моим стопам, то есть истории моих постов и вы их обязательно найдёте.  :c41: И не утрируйте, я не " бесконечно" - просто тот новичёк, которого валяла до Алёны, тож совсем недавно тут был. Подсказка - загляните в тему про "Грызёт и портит вещи" под Поведением и воспитанием. Заметьте, я не всех новичков валяю. К тому же у меня длинная история и подоплёка к данному вопросу вобще, то есть к тезису, что "самые противные, злые, завистливые и вобще впереди планеты всей по коэфициэнту "evil dragon"" - это общество леди, которые собираются в кавалерах. Ну, типо, дуальность породы это такая, чем милее морда, тем злее хозяйка. Пришло наверно от Мэрфи, которые заявляет, что умножение красоты на мудрость величина константная, проще выражаясь чем девица умнеее, тем она дурнее.  :a21: Если перефразировать, то хозяева грозно выглядящих пород самые кроткие наверно.

После столь крутых фразеологических оборотов и поговорок сразу все стало понятно) кроме одного вопроса) поставленного в названии темы. Неделю уже жду ответа.

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #136 : 23 Март 2015 22:50:29 »
Девушка Алена ответа не получила) ушла покупать собаку и радоваться взгляду УЖЕ любимых собачьих глаз.
Искренности нет) флуд надоел. Пожалуй и я откланяюсь :a10:

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #137 : 23 Март 2015 22:52:48 »
Channa!
Не любят не новичков! Не любят ЛЕНИВЫХ и желающих все получить "на блюдечке с каемочкой". Ну вот как тут можно быть позитивно настроенным к  человеку, если автор полон противоречия ( мягко говоря). Он просит звезду - получает ответ что нужно разобраться в куче нюансов и звезд то мало и вопрос не в цене вопроса. Ему сначала по-доброму советуют что почитать - он усиленно по интернету кивает головой и с энтузиазмом бросается не темки штудировать - а рассылать всем подряд запросы на звезд. Так элементарно определитесь ЧЕГО Вы хотите! Если честно, я лично отправляла запросы тогда когда была уверенна что именно от этой линии и родителей хочу щенка. И этих запросов у меня не так уж много. И отправлять запросы всем подряд чтобы хоть кто-нибудь продал щенка - ну это мягко говоря не серьезно... Надо понимать ЧТО ты хочешь и ПОЧЕМУ!!!!!

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #138 : 23 Март 2015 22:59:28 »
А по поводу мафии и злыднь... У меня стойкое впечатление сложилось, что как раз такие новички и "царапают небо короной" - подайте им звезд! Хочу напомнить , что  НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН! И если Вам не желают все разжевывать в кашу и расскладывать по полочкам, а настоятельно рекомендуют включить собственные мозги и уже по существу задавать вопросы - так это естественная реакция любого человека. Я сама еще новичок и в самом начале пути и очень благодарна и ценю людей которые мне советуют и объясняют, отвечают на мои вопросы!

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #139 : 23 Март 2015 23:02:13 »
Неделю уже жду ответа.

А зачем его ждать ? Ответа, в смысле.
Меня в детстве родители учили: не надо задавать вопросов до тех пор, пока не попытаешься сначала сама найти на них ответ.
Quaerite et inveniete, что означает " ищущий да обрящет"